Перейти к содержимому

«Спартак» занял предпоследнее место на Кубке мэра Москвы

 |  Редакция  | 

Спорт ,  

«Спартак» занял предпоследнее место на Кубке мэра Москвы

«Спартак» занял предпоследнее место на Кубке мэра, выиграв только один матч

«Спартак» победил «Торпедо» со счетом 4:0. В финале турнира сыграют ЦСКА и минское «Динамо»

Фото: Официальный сайт ХК «‎Спартак»

Фото: Официальный сайт ХК «‎Спартак»

«Спартак» победил нижегородское «Торпедо» и занял пятое место на предсезонном Кубке мэра Москвы.

Матч завершился со счетом 4:0.

Шайбы забросили Даниил Орлов (5-я минута), Вениамин Королев (34), Егор Филин (47) и Иван Морозов (55).

Ранее в предсезонных матчах «Спартак» одержал только одну победу — 20 августа над «Торпедо» (6:3).

На групповом этапе Кубка мэра команда Алексея Жамнова уступила ЦСКА и (0:2) и «Шанхай Дрэгонс» (2:3).

В финале турнира сыграют ЦСКА и минское «Динамо».

«Спартак» начнет сезон домашним матчем с «Сочи» 7 сентября.

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».