
«Автотор» за полгода продал 32 электромобиля
«Автотор» за полгода продал 32 электромобиля
В первом полугодии 2025 года калининградский холдинг «Автотор» продал всего 32 электромобиля «Амберавто», а в июле реализовали уже 98 машин.
При этом до конца 2025 года холдинг намерен продать 1 тысячу электрокаров
«Амберавто». Для этого планируется увеличить дилерскую сеть до десяти центров в крупнейших городах страны.
«Автотор» начал производство «Амберавто» в конце 2023 года. Первую партию машин продавали только на территории Калининградской области, чтобы получить местный опыт эксплуатации и активную обратную связь от покупателей. А в июне 2024 года первый такой электрокар продали за пределами региона, пишет Калининград.
Подписаться на канал






