
Из Калининграда впервые экспортировали пшеницу в ОАЭ
Из Калининграда впервые экспортировали пшеницу в ОАЭ
Из Калининградской области впервые отправили в Объединённые Арабские Эмираты пшеницу. Из региона вывезли 71 партию продукции общим весом 5,2 тысячи тонн, сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.
Лабораторные исследования показали, что подкарантинный груз полностью соответствует фитосанитарным требованиям ОАЭ.
Напомним, с начала года из Калининградской области в Объединённые Арабские Эмираты экспортировали более двух тысяч тонн овса, пишет Калининград.
Подписаться на канал






