Сергей Бейм (Фото: Суды общей юрисдикции города Москвы)
Басманный суд Москвы поместил в СИЗО на 2 месяца экс-главу «Черноморнефтегаза» Сергея Бейма, которого, как сообщил накануне РБК, силовики задержали про делу о мошенничестве ( (ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса). О том, что его задержали, накануне сообщили источники РБК.
Об избрании меры пресечения задержанному сообщила объединенная пресс-служба столичных судов общей юрисдикции.
Там отметили, что на аресте предпринимателя настаивало следствие. Защита просила суд избрать меру пресечения, не связанную с заключением под стражу.
Материал дополняется





