Перейти к содержимому

Овечкин оценил первый за семь лет выход в четвертьфинал Кубка Стэнли

Овечкин оценил первый за семь лет выход в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Вашингтон» в пяти матчах победил «Монреаль» на старте Кубка Стэнли и в четвертьфинале встретится с «Каролиной». Овечкин заявил, что в команде не будут долго отмечать победу

#новости #новости_россии #новости_мира