У россиян стал снижаться интерес к поездкам на работу на самокатах
Сейчас 3% москвичей и 4% петербуржцев ездят на работу на велосипеде, самокатами и электросамокатами пользуются 3% жителей Москвы и 2% жителей Петербурга
#новости_россии #новости_мира #новости