Перейти к содержимому

Суд передал 50% «Петербургского нефтяного терминала» в госсобственность

Суд передал 50% «Петербургского нефтяного терминала» в госсобственность

Арбитраж решил, что семья Скигиных получила контроль над терминалом в нарушение федерального закона «О порядке осуществления иностранных инвестиций»

#новости #новости_мира #новости_россии