Перейти к содержимому

Волейболистку «Динамо» дисквалифицировали за показанный средний палец

Волейболистку «Динамо» дисквалифицировали за показанный средний палец

Капитан «Динамо» не сдержалась после поражения в полуфинальной серии от калининградского «Локомотива». Наталия Гончарова пропустит одну игру чемпионата России следующего сезона, также она дисквалифицирована условно на полгода