ФАС постановила взыскать с двух фаркомпаний более ₽1,5 млрд за дженерики
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала компании «АксельФарм» и «Акрихин» нарушившими антимонопольное законодательство и предписала взыскать с них более 1,5 млрд рублей незаконно полученного дохода.
#новости_мира #новости #новости_россии