Перейти к содержимому

Глава МИД Северной Кореи вылетела в Москву

Глава МИД Северной Кореи вылетела в Москву

Министр иностранных дел Северной Кореи Цой Цон Хи с делегацией отправилась в Москву с официальным визитом, сообщает пресс-служба посольства России в КНДР в телеграм-канале.

#новости_мира #новости #новости_россии