Минобороны сообщило о потере ВСУ двух танков Leopard в Курской области
За минувшие сутки Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли два немецких танка Leopard в Курской области, сообщило Минобороны России в ежедневной сводке.
#новости_мира #новости_россии #новости