Девять человек получили осколочные ранения при обстреле Шебекино
Девять мирных жителей получили ранения при обстреле ВСУ приграничного города Шебекино, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
#новости #новости_мира #новости_россии