Житель Ростовской области сжег 17 строений, пытаясь уничтожить гнездо ос
В Ростовской области выгорели 17 строений после попытки местного жителя сжечь гнездо земляных ос, сообщает пресс-служба МЧС.
#новости #новости_россии #новости_мира