Перейти к содержимому

Житель Ростовской области сжег 17 строений, пытаясь уничтожить гнездо ос

Житель Ростовской области сжег 17 строений, пытаясь уничтожить гнездо ос

В Ростовской области выгорели 17 строений после попытки местного жителя сжечь гнездо земляных ос, сообщает пресс-служба МЧС.

#новости #новости_россии #новости_мира