Перейти к содержимому

В Дербенте три сотрудника служб ЖКХ погибли в канализации

В Дербенте три сотрудника служб ЖКХ погибли в канализации

Три сотрудника коммунальных служб Дербента в Дагестане погибли во время производственных работ в канализационном коллекторе, сообщил глава города Ахмед Кулиев.

#новости #новости_россии #новости_мира