Перейти к содержимому

В Воронеже американцу дали 7 лет за нападения в колонии и СИЗО

В Воронеже американцу дали 7 лет за нападения в колонии и СИЗО

Американцу вынесли приговор за нападения на сотрудников СИЗО и колоний, а также следователя в период, когда он уже отбывал наказание. Также Гилману назначили штраф в размере 300 тыс. руб.

#новости #новости_россии #новости_мира