Перейти к содержимому

Бывший тренер «Спартака» возглавил «Оренбург»

Бывший тренер «Спартака» возглавил «Оренбург»

Тренер приступит к исполнению своих обязанностей уже с понедельника. До прихода Слишковича в «Оренбург» команду возглавлял Давид Деограсия. Его отправили в отставку на прошлой неделе после 14-матчевой безвыигрышной серии

#новости_россии #новости_мира #новости