Перейти к содержимому

«Факел» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

«Факел» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

Матч в Воронеже завершился со счетом 1:1. Обе команды не побеждали в РПЛ больше месяца

#новости #новости_россии #новости_мира