Перейти к содержимому

В Нижегородской области завели дело после гибели 8 человек в ДТП

В Нижегородской области завели дело после гибели 8 человек в ДТП

В Нижегородской области возбудили уголовное дело после ДТП, в результате которого погибли восемь человек, сообщает пресс-служба МВД региона.

#новости #новости_россии #новости_мира