Перейти к содержимому

В Нижегородской области четырех человек госпитализировали после ДТП

В Нижегородской области четырех человек госпитализировали после ДТП

Четырех человек доставили в больницы в результате ДТП с минивэном в Нижегородской области, сообщил ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения региона.

#новости #новости_мира #новости_россии