В Москве 1 сентября стало самым жарким с начала века
В этом году в Москве 1 сентября стало самым жарким из всех с начала XXI века, сообщает ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
#новости #новости_россии #новости_мира