Перейти к содержимому

Экс-голкипер «Зенита» и сборной России перешел в клуб Первой лиги

Экс-голкипер «Зенита» и сборной России перешел в клуб Первой лиги

Станислав Крицюк, который последние два сезона провел в португальском клубе «Жил Висенте», продолжит карьеру в «Тюмени»

#новости_россии #новости_мира #новости