Балицкий заявил о формировании в Запорожье добровольной части нового типа
Добровольческое подразделение нового типа — отряд «БАРС-САРМАТ» — будет создано в Запорожской области, сообщил глава региона Евгений Балицкий.
#новости_мира #новости #новости_россии