Перейти к содержимому

Вандал из Нижнего Новгорода вырвал сиденье в вагоне метро Москвы. Видео

Вандал из Нижнего Новгорода вырвал сиденье в вагоне метро Москвы. Видео

Приезжий из Нижнего Новгорода вырвал сидение из обшивки вагона в Московском метрополитене, чтобы «не садиться на асфальт или бетон» во время прогулок по городу, сообщила столичная прокуратура.

#новости_мира #новости_россии #новости