Спортивный директор «Оренбурга» извинился за мат в адрес судей
Дмитрий Андреев заявил, что его поведение после матча с «Ростовом» было некорректным и недопустимым. Спортивный директор «Оренбурга» отметил, что над здравым смыслом возобладали эмоции и подобное поведение его точно не красит
#новости_россии #новости #новости_мира