Семь человек госпитализированы после возгорания на омском НПЗ
Семь человек, по уточненным данным, попали в больницы после возгорания на крупнейшем в России Омском нефтеперерабатывающем заводе, состояние одного из них тяжелое, сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко.
#новости_мира #новости_россии #новости