Перейти к содержимому

Умер бывший игрок телеклуба «Что? Где? Когда?» Александр Бялко

Умер бывший игрок телеклуба «Что? Где? Когда?» Александр Бялко

Прощание с журналистом состоится 27 августа. В игру «Что? Где? Когда?» Бялко пришел в 1979 году, он участвовал в передачах более 30 лет

#новости_россии #новости #новости_мира