Болид F1 загорелся во время третьей практики на Гран-при Нидерландов
Пилот Williams Логан Сарджент не справился с управлением и влетел в отбойник, после чего его болид загорелся. Американец успел из него выйти и не пострадал
#новости #новости_мира #новости_россии