Перейти к содержимому

На станции «Арбатская» в метро Москвы сработала гермодверь

На станции «Арбатская» в метро Москвы сработала гермодверь

Перед эскалатором на станции «Арбатская» Арбатско-Покровской линии московского метро сработал гермозатвор, сообщил столичный дептранс в телеграм-канале.

#новости #новости_мира #новости_россии