Перейти к содержимому

Число сбитых дронов возросло до 19

Сергей Собянин сообщил о двух новых беспилотниках, уничтоженных в сторону Москвы.

Сергей Собянин сообщил о двух новых беспилотниках, уничтоженных в сторону Москвы.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил через «Макс» о том, что еще два дрона были сбиты и летели к столице.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он.

После 21 минуты Собянин сообщил о трех новых сбитых беспилотниках, увеличив общее количество сбитых за сутки до 19.

Днем в Московской области был введен режим беспилотной опасности. Региональное РСЧС сообщило об этом. В аэропортах Домодедово и Внуково действует режим приема и отправки рейсов по согласованию, сообщил Росавиация.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».