В Солнечногорском округе двое молодых людей скончались из-за отравления неизвестным веществом.

В Солнечногорском округе двое молодых людей скончались из-за отравления неизвестным веществом.
Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело после смерти двух мужчин в Солнечногорском округе, связанных с отравлением наркотиками.
Ведомство открыло дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам (ч. 3 ст. 109 УК).
Инцидент произошел в коттеджном поселке Бакеево Солнечногорского округа 26 июня. В ходе празднования дня рождения восемь человек отравились неизвестным веществом.
Двое пострадавших скончались до прибытия скорой помощи, а шесть других были госпитализированы. Погибшие были родом 2000 года.
Следственный комитет сообщает, что они отравились наркотиками.