Подразделения ПВО сбили украинский беспилотник, летевший в направлении Москвы, сообщил мэр города Сергей Собянин.

Подразделения ПВО сбили украинский беспилотник, летевший в направлении Москвы, сообщил мэр города Сергей Собянин.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Материал дополняется.