Две атомные подлодки войдут в состав ВМФ до конца 2024 года
Военно-морской флот (ВМФ) России получит до конца 2024 года две атомные подводные лодки, сообщил ТАСС в ходе военно-технического форума «Армия-2024» главком флота адмирал Александр Моисеев.
#новости #новости_мира #новости_россии