Перейти к содержимому

Евгения Поддубного отвезли в Москву для лечения

Евгения Поддубного отвезли в Москву для лечения

Курские врачи стабилизировали состояние корреспондента ВГТРК Евгения Поддубного и отправили его в Москву для продолжения лечения, сообщил врио курского губернатора Алексей Смирнов.

#новости #новости_мира #новости_россии