Перейти к содержимому

Ракова сообщила о переходе онкоклиник Москвы на безбумажный режим работы

Ракова сообщила о переходе онкоклиник Москвы на безбумажный режим работы

Столичные власти полностью завершили цифровизацию якорных онкологических клиник, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

#новости_россии #новости #новости_мира