В Москве после столкновения авто вылетело на тротуар, пострадали двое
На юго-востоке Москвы произошла авария с участием двух автомобилей, в результате которой пострадали два человека. После столкновения одна из машин потеряла управление и выехала на тротуар.
Как сообщили в столичном управлении МВД, автомобиль сбил женщину-пешехода. Один из пострадавших находился в машине, второй — на улице.
По информации ТАСС, ДТП произошло на Окской улице в районе дома 18. Машина вылетела на тротуар рядом с остановкой общественного транспорта. Травмы получили пассажирка автомобиля и женщина-пешеход.
Ранее в мае автомобиль Infiniti въехал в остановку на проспекте Мира в Москве. Тогда пострадали три человека. По данным Mash, водитель потерял управление и выехал на людей, ожидавших транспорт.