Губернатор Владимиров: под Невинномысском сбили дроны, летевшие на промзону
Силы ПВО отражают атаку беспилотников, нацеленную на промзону Невинномысска. Об этом сообщил губернатора Ставрополья Владимир Владимиров в телеграм-канале.
«Под Невинномысском наши ПВО отражают налет вражеских беспилотников, который нацелен на промзону города. Есть сбития», — написал глава региона.
Он призвал жителей города не приближаться к обломкам, не снимать работу ПВО и пролеты беспилотников. Владимиров также подчеркнул, что на территории Ставропольского края продолжает действовать режим беспилотной опасности.

Беспилотную опасность на территории региона ввели в 23:36 мск. До этого угрозу атаки беспилотников в Ставрополье объявили 18 мая.
Последний раз Минобороны сообщило о перехвате дронов над территорией края 8 мая. Вечером того дня над Россией сбили 71 беспилотник.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».