Перейти к содержимому

В Ставрополье сбили беспилотники, летевшие на промзону

 |  Редакция  | 

В Ставрополье сбили беспилотники, летевшие на промзону

Губернатор Владимиров: под Невинномысском сбили дроны, летевшие на промзону

Силы ПВО отражают атаку беспилотников, нацеленную на промзону Невинномысска. Об этом сообщил губернатора Ставрополья Владимир Владимиров в телеграм-канале.

«Под Невинномысском наши ПВО отражают налет вражеских беспилотников, который нацелен на промзону города. Есть сбития», — написал глава региона.

Он призвал жителей города не приближаться к обломкам, не снимать работу ПВО и пролеты беспилотников. Владимиров также подчеркнул, что на территории Ставропольского края продолжает действовать режим беспилотной опасности.

Инфо-блок

Беспилотную опасность на территории региона ввели в 23:36 мск. До этого угрозу атаки беспилотников в Ставрополье объявили 18 мая.

Последний раз Минобороны сообщило о перехвате дронов над территорией края 8 мая. Вечером того дня над Россией сбили 71 беспилотник.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».