
Москва поддерживает российских военных, создавая новые системы вооружения и электронику, об этом мэр столицы Сергей Собянин заявил на форуме «Есть результат!».
«Москва реализует мощнейшую программу поддержки наших вооруженных сил, создавая новые системы вооружения, электронику и компоненты, одежду, продовольствие, медикаменты», — сказал мэр (цитата по ТАСС).

По словам Собянина, Москва является площадкой номер один по поддержке военно-промышленного комплекса, развивая производственные предприятия, конструкторские бюро, обучающие и сервисные центры.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».