Перейти к содержимому

Собянин сообщил об уничтожении четвертого с начала суток беспилотника

 |  Редакция  | 

Собянин сообщил об уничтожении четвертого с начала суток беспилотника

Еще один беспилотник уничтожили средства ПВО Минобороны на подлете к Москве, сообщил мэр Сергей Собянин в 6:00 мск.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он в телеграм-канале.

Всего с начала суток пресечена атака четырех БПЛА на столицу. Об уничтожении третьего Собянин сообщил в 5:33 мск.

Минувшей ночью аэропорт Домодедово вводил временные ограничения на полеты — они обслуживались по согласованию.

В ночь на 17 мая средства ПВО отражали самую масштабную атаку беспилотников на Москву и область с начала года. 
Тогда Собянин сообщил, что на подлете к столице были уничтожены более 120 БПЛА, с начала суток сбит 81 дрон.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».