
Фото: fifg / Shutterstock
Столичный аэропорт Внуково возобновил прием и отправку самолетов в штатном режиме, сообщила пресс-служба Росавиации.
С начала суток в аэропорту трижды вводили режим полетов по согласованию, еще один раз полностью ограничили прием и отправку рейсов. Помимо Внуково, ограничительные меры были приняты и в других аэропортах столичного авиаузла — Шереметьево и Домодедово.
С начала суток и до 7:22 утра мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении 81 беспилотника, летевшего на столицу. Обломок одного из них в 4:21 упал на территории аэропорта Шереметьево, сообщали в авиагавани. Никто не пострадал.