Перейти к содержимому

Лукашенко принял в Минске спецпосланника Трампа

 |  Редакция  | 

Лукашенко принял в Минске спецпосланника Трампа

Во Дворце Независимости в Минске проходят белорусско-американские переговоры — президент Александр Лукашенко принял делегацию во главе со спецпосланником президента США Джоном Коулом. Об этом сообщают БеЛТА и близкий к пресс-службе Лукашенко телеграм-канал «Пул Первого».

По данным БелТА, Лукашенко заявил журналистам, что стороны обсуждают двусторонние отношения — в том числе восстановление работы посольства и освобождения заключенных в рамках договоренностей с президентом США Дональдом Трампом

«И экономические вопросы, и санкции — все в комплексе. Там вопросов десять», — сказал Лукашенко.

По его словам, переговоры ведутся «достойно».

Материал дополняется

Оставайтесь на связи с РБК в Max.