Силы ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Воронеж. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем телеграм-канале.
«Дежурными силами ПВО на подлете к городу [Воронежу] обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет», — написал Гусев.
Он добавил, что в городе отменили непосредственную угрозу атаки дронов, ее объявили в 04:25 мск. При этом в регионе продолжает действовать режим опасности атаки беспилотников.
Материал дополняется





