ВСУ обстреляли ракетами критическую инфраструктуру Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.
«Город Белгород, Белгородский и Шебекинский округа дважды подверглись ракетному обстрелу со стороны ВСУ», — говорится в публикации.
«Враг нанес удар по критической инфраструктуре региона. Аварийные бригады приступят к оценке повреждений в светлое время суток», — уточнил Гладков.
Материал дополняется





