Фото: Chris McGrath / Getty Images
На трехсторонних переговорах в Женеве между Россией, США и Украиной будет обсуждаться энергетическое перемирие, сообщает ТАСС со ссылкой на западный источник.
«Вопрос энергетического перемирия, без сомнения, будет поднят», — заявил собеседник агентства.
В январе FT писала, что «энергетическое перемирие» могло быть одной из тем закрытых трехсторонних переговоров России, Украины и США в Абу-Даби. В ОАЭ проходили два раунда переговоров — 4–5 февраля и 23–24 января.
Материал дополняется





