«Динамо» проиграло «Партизану» в первом матче Братского кубка, ведя 2:0
«Бело-голубые» выигрывали в два мяча до 86-й минуты, но дважды пропустили в концовке, а затем проиграли в серии пенальти
#новости_россии #новости #новости_мира