Перейти к содержимому

Шунин обратился к болельщикам «Динамо» после ухода из клуба

Шунин обратился к болельщикам «Динамо» после ухода из клуба

Голкипер, который покинул «Динамо» после 30 лет в клубе, заявил, что является динамовцем с первого и до последнего дня

#новости #новости_россии #новости_мира