Перейти к содержимому

Из больниц Севастополя выписали всех пострадавших при атаке 23 июня детей

Из больниц Севастополя выписали всех пострадавших при атаке 23 июня детей

Тринадцать взрослых пациентов остаются в больницах Севастополя после атаки на город 23 июня, всех получивших ранения детей выписали, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

#новости #новости_россии #новости_мира