Перейти к содержимому

Вратарь Антон Шунин покинул «Динамо» после 30 лет в клубе

Вратарь Антон Шунин покинул «Динамо» после 30 лет в клубе

Антон Шунин является воспитанником «Динамо» и провел в клубе 30 лет, став вторым в истории «бело-голубых» по числу сыгранных матчей и по числу игр на ноль