Перейти к содержимому

Минобороны сообщило об уничтожении на Украине семи американских РСЗО

Минобороны сообщило об уничтожении на Украине семи американских РСЗО

За прошедшую неделю Вооруженные силы России уничтожили американскую пусковую установку М270 MLRS и шесть РСЗО HIMARS, сообщило Минобороны в еженедельной сводке.