Минобороны сообщило об уничтожении на Украине семи американских РСЗО
За прошедшую неделю Вооруженные силы России уничтожили американскую пусковую установку М270 MLRS и шесть РСЗО HIMARS, сообщило Минобороны в еженедельной сводке.