Перейти к содержимому

Умер актер из «Бандитского Петербурга» Олег Огий

Умер актер из «Бандитского Петербурга» Олег Огий

Актер Олег Огий, который сыграл в телесериалах «Бандитский Петербург-7» и «Улицы разбитых фонарей-5», умер в возрасте 67 лет, сообщил в пятницу, 21 июня, его приемный сын Александр Малич в своем телеграм-канале.