Перейти к содержимому

В Москве 18 человек оказались в больницах из-за урагана

В Москве 18 человек оказались в больницах из-за урагана

В Москве были госпитализированы 18 человек, пострадавших при урагане, в том числе четыре ребенка, сообщил столичный депздрав в телеграм-канале.